/ 舞光 白鯨防水吸頂燈 16W/24W 貴族黑 E-CEBJ16D-BK
舞光吸頂燈
吸頂燈
舞光
特殊設計的安裝結構
鎖上壁板後即可一秒按壓快裝
省時省力超方便!
✦ IP66防塵防水等級
✦ 一體成型好清潔
✦ 抗UV PP材質不易脆化
✦ 按壓快裝結構
✦ 高光效110lm/W
*產品顏色及樣式均以實品為準,若有更改,恕不另行通知。
*本公司對於下單內容,仍保有決定是否接受訂單或取消出貨之權利。
瓦數
請選取一個選項
16W
24W
色溫
請選取一個選項
白光
黃光
清除
加入詢價車
貨號:
不提供
分類:
舞光吸頂燈
吸頂燈
舞光
描述
一體成型.按壓快裝結構好安裝
※ 需安裝在平整的牆面和天花板
通過防塵防水檢測 使用更安心
高發光效率 省電又環保
高光效110 lm/W
日曬雨淋.都不用怕
常見居家坪數
專業建議:燈的流明值一定要抓足,太亮可以調暗以維持使用所需效果
相關商品
特價
國際牌吸頂燈
PANASONIC 國際牌 LGC61216A09 調光調色吸頂燈 8坪適用 五年保固_日本製造
特價
舞光 雅致吸頂燈 LED吸頂燈 12W/16W/30W 客廳燈 房間燈 白光|黃光可選